Вернуться назад

Записаться на прием к отоларингологу в городе Кемерово

09.10.2018

Наша лор – больница имеет большой опыт в решении сложных проблем от наших пациентов. У нас работают только квалифицированные лорврачи, имеющие положительную характеристику и положительные отзывы о работе.

Наше лор отделение оборудовано современной техникой, которая с точностью позволяет поставить правильный диагноз.

Наш лор хороший, о его работе известно не только в нашем городе. На прием к нему приезжают из ближайших городов. Наш лорврач заинтересован в своей компетентности и положительных отзывов от своих пациентов.

Наша лор клиника принимает клиентов любого возраста. У нас имеется комната ожидания приема, где комфортно будет чувствовать как взрослый, так и ребенок. Для детей имеется игровая зона, где вы сможете переждать время перед приемом.

Прием с маленькими пациентами проходит в игровой форме. Ребенок будет чувствовать себя комфортно. Детский лор проходит дополнительное обучение, где он получает огромный опыт работы с маленькими детьми.

Выбирая платного лора, вы получаете грамотную и квалифицированную помощь врача. Записаться к лору в Кемерово можно по телефону. На прием нужно взять с собой документ, подтверждающий вашу личность. Здесь вас встретят доброжелательные администраторы, которые подскажут и проконсультируют вас при необходимости.

Что лечит лор - врач

Врач ухо горло нос назначает лечение при заболевании с ушами, горлом и носовыми путями.

  1. Если у вас болит ухо, помощь терапевта вам не поможет. Незамедлительно записывайтесь на прием к лор – врачу. Только квалифицированный специалист сможет поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Для лечения отита в основном назначают антибиотики, какой степени - должен определить специалист.
  2. Детский лор кемерово – Ахтямов Дамир Ринатович имеет большой опыт в данной сфере и проведет операцию без осложнений. При заложенности носа вероятность гайморита не исключена. Для лечения гайморита нужно пройти курс лечения, где назначают капли, антивирусные препараты. Органы дыхательной системы нельзя запускать, это может привести к ряду серьезных заболеваний.

Воспаление уха возможно при:

  1. Попадании в ушную часть микробов, в результате которых происходит поражение слизистой. При неправильном лечении возможно получить осложнение, из уха может выходить слизь или гной.
  2. Заболевании носа, которое провоцируют отеки воспаление ушного прохода.
  3. Переохлаждении тела.

После лечения уха обязательно самостоятельно проверьте свой слух. Самостоятельное лечение уха может привести к потере слуха. Не пожалейте времени и запишитесь на прием к квалифицированному специалисту, который поможет правильно вылечить и сохранить ваше здоровье.

Записывайтесь на прием к нашему отоларингологу и получите квалифицированную помощь.

г. Кемерово пр. Притомский, 11

 

+7 (3842) 90 00 96
+7 900 107 7510

 

Посмотреть на карте Кемерова