Вернуться назад

Записаться на прием к отоларингологу в городе Кемерово

24.09.2018

В нашем медицинском центре принимает лор - Ахтямов Дамир Ринатович. Специалист с большим опытом и стажем работы. Владеет современными методиками лечения заболеваний ухо, горла и носа, также проводит микрохирургические операции на лор органах. 

 Наш центр имеет современное оборудование, что позволяет нам проводить под наркозом взрослым и детям следующие процедуры: 

  1. Удаление аденоидов. 

  1. Удаление миндалин при острой боли. 

  1. Операции в носовой полости. 

 

Проводим операции с использованием эндоскопического оборудования. Обратиться к нам можно, позвонив по телефону, где вам подробно расскажут и запишут на консультацию к лору в Кемерово на удобное для вас время. 

Записаться к лору в Кемерово очень удобно и просто. На прием нужно взять с собой паспорт, подтверждающий вашу личность. Здесь вас встретят доброжелательные администраторы, которые подскажут и проконсультируют вас при необходимости. 

Отоларинголог занимается следующими заболеваниями: 

  1. Заболевания носа. Наши маленькие крохи довольно часто страдают таким заболеванием, как аденоидит. Это связано с воспалением и разрастанием миндалин. Детский лор кемерово – Ахтямов Дамир Ринатович - имеет большой опыт в данной сфере и проведет операцию без осложнений. При заложенности носа вероятность гайморита не исключена. Для отрицания данного заболевания нужна консультация лора. Если диагноз подтвердился, необходимо пройти курс лечения, где назначают капли, антивирусные препараты. Органы дыхательной системы нельзя запускать, это может привести к ряду серьезных заболеваний. 

  1. Заболевания горла. В последнее время очень мало, кто идет на прием к врачу, что приводит к последствиям. Для правильного лечения необходимо точно знать диагноз, так как каждый диагноз лечится индивидуально у каждого человека. Здесь возможны такие заболевания, как ларингит, фарингит, ангина, ОРВИ, ОРЗ. Список заболеваний до бесконечности, но каждый диагноз назначается только отоларингологом. При лечении горла в основном назначают сосательные таблетки, спрей. В случае необходимости назначают антибиотики. Ангину рекомендуют лечить с использованием антибактериальной терапии. 

  1. Заболевания уха. Если в случае заболеваний носа и горла можно обратиться к терапевту, в случае жалобы на уши поможет исключительно отоларинголог. Не стоит откладывать визит к врачу во избежание получения осложнения, возможна вероятность потеря слуха. Одно из распространенных заболеваний - отит. Характеризуется воспалительным процессом в ушной области. Также в случае попадания инородного предмета в ушной проход помочь вам может исключительно лор. 

 

Обращайтесь в нашу клинику в городе Кемерово, где вас примет профессиональный врач с опытом работы. Будьте здоровы! 

г. Кемерово пр. Притомский, 11

 

+7 (3842) 90 00 96
+7 900 107 7510

 

Посмотреть на карте Кемерова