Вернуться назад

Записаться к отоларингологу

09.10.2018

Каждый из нас сталкивался с заболеваниями, которые требуют осмотра у врача ухо горло нос. Для получения квалифицированной помощи в городе Кемерово имеется хороший лор, который внимательно осмотрит место, которое вас беспокоит, и назначит правильное решение. Не следует самостоятельно заниматься лечением, применяя знания в народной медицине. Это может привести к осложнению очага вашей боли.

Для мамочек также есть возможность записаться на прием к детскому лору. Весь прием проходит в игровой форме, ваш малыш даже не подумает, что он находится на приеме у врача, которых они так боятся.

В первую очередь при выборе специалиста обратите внимание на его образование. Квалификация лор - врача и его компетентность являются самыми главными критериями при выборе платного лора. Мы доверяем им здоровье:

  1. своей семьи
  2. и своих малышей 

В лор - клинике можно ознакомиться со всеми специалистами. У нас вы найдете полную информацию об имеющем опыте лор - враче, также узнаете его ученую степень доктора.

Еще немного о нас и лор-врачах

На нашем сайте вы также найдете отзывы об интересующем вас специалисте. Все отзывы реальные, от наших пациентов. Наша лор - больница заинтересована в посещении нашей клиники, поэтому после посещения специалистов предлагаем написать отзыв о посещении врача, справился ли он с решением вашей проблемы или же вас не удовлетворил результат.

Ни один хороший лор не сможет правильно работать без оборудования, изготовленного по современным требованиям. Наша клиника оборудована по современным технологиям. У нас имеется диагностическое и лечебное отделение. Наличие новой техники позволяет поставить точный диагноз.

Наш специалист имеет большой опыт в лечении ушных заболеваний. Если у вас болит ухо, не стоит заниматься самолечением и бабушкиными способами. Это может привести к сильному воспалению уха, что приведет немало осложнений. Поэтому не стоит откладывать поход к отоларингологу в долгий ящик и записывайтесь на консультацию.

Помимо лечения уха, лор - врач занимается лечением горла и носа. К врачу незамедлительно нужно записываться на прием, если вы решили, что у вас отит или гайморит. Лечение отита происходит под наблюдением квалифицированного специалиста с правильно подобранным лечением. Лечение гайморита также проходит под чутким контролем отоларинголога. Не стоит забывать, что ухо горло и нос связаны между собой. При заболевании одного органа может наступить осложнение другого.

Наша клиника имеет отзывчивый персонал. На входе вас встретит приветливый администратор, который поможет вам расположиться в нашей клинике. Поможет заполнить документацию, рассказать, как проходит прием у специалиста. При необходимости проводит вас к кабинету. Наша клиника расположена в освещенном помещении, что создает уют и гостеприимность нашей клинике.

Выбирая нашу клинику, вы выбираете качественную консультацию опытного специалиста.

г. Кемерово пр. Притомский, 11

 

+7 (3842) 90 00 96
+7 900 107 7510

 

Посмотреть на карте Кемерова